Alles auf einen Blick

Profitieren Sie von unserem vielseitigen Angebot, wir freuen uns auf Sie!

Zur Anmeldung

MannschaftKlasseTrainerKontakt
1. Mannschaft (Sportzentrum West)

A-Klasse 7

Nürnberg/Frankenhöhe

Thorsten Eiser (Head)

thorsten-eiser@hotmail.de
0176/63873180

1. Mannschaft (Sportzentrum West)

A-Klasse 7

Nürnberg/Frankenhöhe

Sascha Burger (Co) c.s.burger21@googlemail.com
0163/1882026
2. Mannschaft (Sportzentrum West)

A-Klasse 8

Nürnberg/Frankenhöhe

Antonio Ferraro

0178/2096832

A-Jugend U19 Jahrgang 1999/2000 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Alex Cario alex.cario@team-6.de
0173/4177611
A-Jugend U19 Jahrgang 1999/2000 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Andreas Mergner (Co) 0170/46 25 777
B-Jugend U17 Jahrgang 2001/2002 (Sportzentrum West) Kreisklasse Nürnberg Frankenhöhe Patrick Gehringer

0173/31 44 566

C-Jugend U15 Jahrgang 2003/2004 (Sportzentrum West)

Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe Mika Kaluza

01512/911 5330

C-Jugend U15 Jahrgang 2003/2004 (Sportzentrum West)

Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe Martin Wedlich (Co)

0151/41437171

 

D-Jugend U13 Jahrgang 2005/2006 (Sportzentrum Süd) Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe Harald Hasieber

Harald.Hasieber@web.de
0171/4156245

E1-Jugend U11 Jahrgang 2007 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Sven Trieb

sven.trieb@arcor.de 
0151/14144526

E2-Jugend U11 Jahrgang 2007/2008 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Markus Kniewasser

m.kniewasser@t-online.de
0176/96510186

E2-Jugend U11 Jahrgang 2007/2008 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Tilo Volotka (Co)

01511/742 57 61

E3-Jugend U10 Jahrgang 2007/2008 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Harald Hasieber

0171/4156245

F-Jugend U9 Jahrgang 2009 (Sportzentrum West)  Funino Liga Nürnberg/Erlangen/Pegnitzgrund Jochen Schnabel u9@binaer.de   
0177/7981797
F-Jugend U9 Jahrgang 2009 (Sportzentrum West)  Funino Liga Nürnberg/Erlangen/Pegnitzgrund Mario Vidackovic (Co) 0178/516 5494
F2-Jugend U8 Jahrgang 2010 (Sportzentrum West) Kreisgruppe Nürnberg/Frankenhöhe Tyrone Cain

0152/56627171

G-Jugend U7 Jahrgang 2011/2012 (Sportzentrum West) Funino Liga Erlangen/Pegnitzgrund Vincenzo Zemsch

01520/9441562
vincenzo.zemsch@gmail.com

Bambini Rocker   Herbert Rost

0151/20778159

Frauenmannschaft (Sportzentrum West) Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe Hapet Kalaycioglu hapetk@web.de
0152/28633909
3. Mannschaft (Sportzentrum West) Bezirksliga Hobby Mittelfranken Stefan Nitsche

 

0176/10504271

ES Allstars (Sportzentrum West) Nürnberger Hobby Liga - Kleinfeld Thomas Heger es-allstars@gmx.de
0157/71911965
PM Edelweiß (Sportzentrum West) Bezirksliga Hobby Mittelfranken Reini Krauss

 0160/5228325

PM Edelweiß (Sportzentrum West) Bezirksliga Mittelfranken Bernd Staudt staudtbernd@arcor.de
0151/14718203

Fußball

Abteilungsleitung Fußball

Abteilungsleiter
Harald Hasieber
0171/4156245
E-Mail senden
 
Stellvertreter
Dirk Sammiller
0177/7509738
E-Mail senden
 
Jugendleiter
E-Mail senden
Zum Seitenanfang